Логин: Пароль:
Электромобиль Porsche Taycan Turbo GT

2010 Lamborghini Sesto Elemento

Sesto Elemento
Sesto Elemento от Lamborghini был гиперкаром ограниченной серии, разработанным по образцу Ferrari FXX.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Трековый 
Благодаря небольшому весу и широкому использованию углеродного волокна, Sesto Elemento очень жесткий и доставляет удовольствие от вождения.
Добавляйте до 4-х автомобилей для сравнения характеристик и создания гонки.
 
 
 
 
2009
Reventon Roadster
  350 км/ч.
  3.4 сек.
  670 л.с.
Reventon Roadster
2010
Sesto Elemento
  350 км/ч.
  2.5 сек.
  570 л.с.
Sesto Elemento
2012
Aventador J
  330 км/ч.
  3.1 сек.
  700 л.с.
Aventador J
Lamborghini Sesto Elemento представляет будущее суперспортивного автомобиля с экстремально легкой конструкцией и экстремальными эксплуатационными характеристиками.

Максимальная скорость: 217 миль/ч
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
350
км/ч

Разгон до 100 км/ч:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2.5
сек

Мощность двигателя:  (419 кВт)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Крутящий момент: 540 Нм  при  6500  об/мин.
570
л.с.

Удельная мощность:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
571
л.с. / т

Объем двигателя: 110  л.с. с литра   5.2 литр
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5204
см³

Вес автомобиля: 1.75  кг на 1 л.с. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
999
кг

Цена:  2 950 000 $ 2 744 000  €
274.4 млн. рублей

Технологические компетенции компании воплощены в потрясающей форме для создания Sesto Elemento. Систематическая разработка легких конструкций имеет решающее значение для будущих суперспортивных автомобилей.
Результаты и время круга на гоночной трассе:
11
1:14.00
Top Gear Track
10
1:13.80
Конкуренты автомобиля: (сравнивай онлайн!)
Легкий вес достигается благодаря передовой технологии из углеродного волокна. Технология позволяет объединять сложные конструкции в один-единственный компонент, улучшая качество и снижая вес.
Sesto Elemento имеет переднюю и заднюю части кузова, изготовленные из цельного куска, что называется "кофанго".
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Задний свес Sesto Elemento чрезвычайно короткий, что обусловлено оптимальной аэродинамикой.
Рейтинг:  Lamborghini  (Класс: Суперкары)
История автомобилей Lamborghini (все классы)
Автомобиль оснащен коробкой передач e.gear, управляемой по принципу гоночного автомобиля с помощью подрулевых переключателей.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Дизайн Sesto Elemento имеет определенные цели, включая угловатые линии и инновационные выхлопные трубы.
В интерьере Sesto Elemento нет сидений, вместо этого используется монокок из углеродного волокна с встроенными формами сидений.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Концепция Sesto Elemento не предназначалась для широкого распространения из-за юридических проблем с дизайном.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Lamborghini Sesto Elemento представляет собой экстремальный спортивный автомобиль с впечатляющими характеристиками и захватывающим дизайном.
Автомобиль сочетает плавные линии, острые углы и потрясающую аэродинамику, а кузов изготовлен из углеродного волокна для легкости и прочности.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Lamborghini создал новый автомобиль Sesto Elemento с использованием углеродного волокна. Углеродное волокно имеет преимущества в весе и жесткости, что может дать преимущество в производительности.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Sesto Elemento использует технологию кованого композита и имеет минималистичную структуру. Автомобиль сочетает различные технологии и использует их там, где это имеет наибольший смысл.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Sesto Elemento вызывает вопросы и ответы у поклонников Lamborghini, но компания стремится раздвигать границы и создавать новые тенденции.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Sesto Elemento - лимитированный Lamborghini, выпущенный ограниченным тиражом в 20 единиц. Автомобиль был представлен на Парижском автосалоне 2010 года и вызвал восхищение.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Lamborghini разработала новые шасси, кузов, приводной вал и компоненты подвески для снижения общего веса автомобиля до 999 кг.
2010 Lamborghini Sesto Elemento
Все внешние и внутренние панели кузова были изготовлены на заказ по образцу других моделей Lamborghini.
2010 Lamborghini Sesto Elemento

121

Точно.

122

Прикольно бы на ней погонять !!!Просто так...А лучше в жизни!!!

123

Это только концепт! Поэтому ты на ней врядле погоняешь, даже если сможешь её купить. Разве что в играх...

124

В играх можно погонять. Для Need For Speed Carbon её можно скачать. Заменяет Lamborghini Murcielago.

125

Ну это ясно... В играх можно сделать ВСЁ (практически), хотя я знаю только одну игру из серии NFS, в которой можно (не используя моды и т.д.) добавить авто, и это: Shift 2 Unleashed.

126

Пора переносить ее из разряда концептов в серийные авто. Насколько я знаю, ее уже начали собирать, и цена на нее составит 1.5 миллиона долларов.

127

Выпустят 20 экземпляров, каждый из которых будет стоить 1.5 миллиона евро. Так что её уже можно назвать серийной.

128

Разве не 6?

129

Да 20 штук и цена в евро, ошибся просто - ссылка

130

Да ей пора уже в сирийку выходить.

131

Как из конструктора собрана! Особенно задок! Прикольно. ГГ:

132

Да я с тобой Jarvis полностью согласен она как из конструктора собрана.

133

Салон у этой машины не очень проработан и фары не очень к ней подходят лучше бы как у ревентон

134

Очень класный авто. Только по-моему переднии фары мелковаты как-то или мне просто кадется. Ну для такого авто сойдут.

135

Top Gear Test Track 1:14.0

136

И убрать бы ее наконец из концептов. Она давно уже серийная.

137

крутая модель из всех машин и в задом очень похож на сердце

138

По поводу передних фар могу сказать вот что: Сесто Елементо - это гиперкар, в котором маниакально пытались сбросить вес по максимуму, а современная оптика довольно тяжёлая. В связи с этим дизайнерам ламбо пришлось изворачиваться и впендюрить маленькие страшненькие фарки.
Хотя не такие уж они и страшненькие

139

Слишком много комментариев не по Ламбе, по-этому не стал всё перечитывать.... Об одном хочу админа попросить: Сесто уже не концепт, он в производстве но только для трека. Пора сменить категорию.

140

Ну реально, ЧТО ЗА КРАСНАЯ БОТВА СЗАДИ?

141

Норм тачка да и весит всего 999кг только для этого достижения даже сиденья решили нормальными не делать... Творчески подошли, видать не зря))

142

Дааа. Вейрон от Ламборгини! С такой техникой можно смело соревноваться с исполинами нашего времени! Обязательно в коллекцию!

143

суровая машина с суровым внешним видом)

144

Потрясающий автомобиль! Очень интересный кузов, весь из 6 элемента таблицы Менделеева...весь из углеродного волокна. Нравятся зеркала заднего вида. Как по мне, Sesto Elemento очень удачно подобрали цветовую гамму: красный и серый, хотя толком её-то даже и не красили. На таком суперкаре только и нужно гонять по автобанам!

145

Месяц назад Сесту продавал какой-то дядька. Она у него была абсолютно без пробега. Цена - 3 миллиона евро. В то время, когда новая она стоила 2 миллиона евро. Продал, или нет - не знаю.

146

Дизайн sesto elemento в некоторых местах мне кажется несуразным, но достаточно приятным.Что же мне понравилось в салоне, а ничего, декоративных элементов ни очень много, скорее всего при разработке они хотели сделать лёгкий авто и убрали всё из салона. Оставив руль и под-рульные переключатели.

147

"Декоративных элементов ни очень много, скорее всего при разработке они хотели сделать лёгкий авто"...Вот это ты капитаняра, конечно...

148

Я просто забыл очень важную суть, для чего они хотели (

149

Выпущена ограниченная серия в количестве 20 автомобилей.

150

Время на топгир трэке? Что-то не помню её там... Не подскажете, когда её там тестировали?

151

Не трековый же он

152

С чего ты взял? По официальной инфе он трековый. И изначально когда только только анонсировали и показывали шоу-кар, то говорили, что он трековый.

153

Обожаю эту Ламбу... Вот бы на ней погонять
Это ограниченная модель, их всего 20 штук выпустили

154

Количество безумия и адреналина, внутри этого автомобиля просто поражает. В 2020 нам не хватает подобных трековых монстров. В эру бесконечных no name электро-гиперкаров со всего мира, мы забыли, что такое настоящий безумный суперкар из Италии. Надеюсь мы ещё сможем радоваться подобным автомобилям от наших любимых производителей.

155

Количество " безумия" в этом концепте ничуть не больше, чем в его исходнике - вполне серийном Gallardo LP570-4 Superleggera. Разве что, дабы уместить его массу в столь приятные взгляду публики и инвесторов " менее 1000 кг", кузов решили сделать максимально лёгким, карбоновым, вместо алюминиевого. Как видим, удалось с трудом ( если это не очередной пиар-ход с не менее красивым значением " 999"), по самым краям. Ибо, это, даже не снаряженная, а только сухая масса. Снаряженная - 1075/ 1150 кг.

156

С другой стороны, результатом усилий его разработчиков пренебрегать, также не стоит, так как " полноценная" 570-сильная модификация, появившаяся в том-же 2010 году, даже в титульном Superleggera-исполнении весила ощутимо больше - 1340 кг в сухом, и 1430/1505 кг в снаряженном состоянии. Сама компания озвучивала его максимальную скорость на том-же стандартном уровне в 320 км/ час, а декларированные 2,5 секунды до сотни ( мало заметные, и вряд ли востребованные в реальной эксплуатации), как раз и являются следствием рекордно низкой массы. И, да, для любителей " поотжигать" с 570-сильным мотором, с конца 2011 года выпускалась специальная Super Trofeo Stradale-модификация на основе гоночного автомобиля.

157

Когда-то я мечтал о ней. Это реально отличная машина в исполнении Ламборгини. Она была выпущена в 2010 году, но и сейчас она не хуже и даже лучше некоторых суперкаров. По дизайну просто зверь! Это лучшее произведение Ламборгини! Её салон и двигатель V10 разрывает меня на части. Я и сейчас люблю эту машину. Неоспоримо десять. Это даже не машина—это произведение искусства!
Страницы: 1  2  3   4  
Электромобиль 2024 Renault 5 E-Tech
Рисунки автомобилей КАТАЛОГ ТОП-30
Новые автомобили :
2024 McLaren GTS
2023 Pagani Imola Roadster
2021 Hispano-Suiza Carmen Boulogne
2019 GFG Style Kangaroo Concept
2023 Rolls-Royce Droptail
2021 Rolls-Royce Boat Tail
2024 Porsche 911 S/T
2023 Alfa Romeo 33 Stradale
2023 Dodge Challenger SRT Demon 170
2021 Tesla Model S Plaid
2023 Ferrari SF90 XX Spider
2023 Ferrari SF90 XX Stradale
Последние добавленные (на модерации) :    
2003 Gibbs Aquada
1998 Rinspeed E-Go Rocket Concept
1983 Sbarro Shahin 1000
1996 Spectre R42
2004 Rinspeed Splash Concept
1997 Rinspeed Mono Ego Concept
2007 Rinspeed eXasis Concept

© 2009-2021 www.a777aa77.ru Рейтинг суперкаров А777